Заказ звонка
* Представьтесь:
* Ваш телефон:
Сообщение:
* - поля, обязательные для заполнения
Заказать звонок
Выбор
Цена (в рублях)
от:
до:
Область применения
Аварийные светильники
Взрывозащищенные
Комплектующие
Офисные светильники
Прожекторы
Промышленные светильники
Светодиодные панели
Торговые светильники
Трековые системы
Уличные светильники
Универсальные светильники
Мощность (Ватт)
от:
до:
Степень защиты (IP)
от:
до:
ВЫБРАТЬ
Каталог
Опрос
Какие лампы Вы приобретаете для домашнего освещения?
Состояние Заказа

Порядок
оформления заказа
Оплата 
и доставка товаров

Порядок работы с покупателями

 Политика конфиденциальности
согласно ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных»...

 Полный ассортимент Ecola
Гарантия низкой цены

Презентация
Энергоэффекивные системы освещения

Ремонт светодиодных светильников
Нередко ремонт выгодней замены

Нормы освещенности
Для офисов, общественных и административных зданий


опубликовано: 01-11-2017
Переход на энергоэффективное светодиодное освещение помог предприятию Coca-Cola в Екатеринбурге снизить энергопотребление на 60%

 

Переход на энергоэффективное светодиодное освещение помог предприятию Coca-Cola в Екатеринбурге снизить энергопотребление на 60%

PhilipsLighting завершила очередной проект освещения производства компании Coca-ColaHBС Россия. Новый этап модернизации был реализован на предприятии, расположенном в Екатеринбурге. Перед компанией стояла задача разработать энергоэффективное световое решение, отвечающее требованиям политики устойчивого развития Coca-ColaHBС. В результате проекта удалось добиться повышения среднего показателя энергоэффективности освещения на 60%, положительного влияния на поддержание максимального уровня пищевой безопасности и снижения негативного воздействия на окружающую среду, сообщается в пресс-релизе компании.

Специалистами PhilipsLightingбыло предложено решение на базе светодиодных светильников. На складах реализована система светорегулирования на светодиодных светильниках с опцией управления по беспроводному протоколу: в одну группу могут быть объединены до 50 светильников. Высокая светоотдача светильников (до 125 лм/Вт) позволяет эффективно решать задачи энергосбережения. Три вида оптики (узкая, широкая и для стеллажного хранения) обеспечили оптимальное светораспределение на рабочих поверхностях.

Результатом проекта стало оснащение производственных помещений качественным светом и сокращение потребления электроэнергии на освещение до 60%. Этот фактор также оказывает положительное влияние на поддержание максимального уровня пищевой безопасности и снижение воздействия на окружающую среду за счет использования наиболее современных технологий в освещении. Большое внимание в процессе реализации проекта было уделено соблюдению всех параметров освещения рабочих мест, которые должны отвечать как внутренним стандартам Coca-ColaHBC Россия, так и государственным стандартам РФ в таких категориях как цветопередача, уровень освещенности и коэффициент пульсации.

 

04.07.17 ЭнергоСовет.Ru - портал по энергосбережению